Жители деревни Кучаш присоединились к акции “Письмо солдату”

С первых дней специальной военной операции россияне активно поддерживают наших солдат и офицеров, участвуя в акции «Письмо солдату». Эта традиция берёт своё начало ещё со времён Великой Отечественной войны, когда письмо было для солдата не только радостной весточкой, но и придавало сил.

Для участников специальной операции, которые находятся вдали от дома, поддержка особенно значима. Жители деревни Кучаш написали письма, в которых выразили благодарность всем, кто сейчас выполняет свой воинский долг, за чистое и мирное небо. Они также пожелали успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми

Свои письма они украсили рисунками и оформили в виде писем-треугольников.

Минуллина И. Х.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/zhiteli-derevni-kuchash-prisoedinilis-k-aktsii-pismo-soldatu/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.