Зима – чудная пора, которая нравится и взрослым, и детям. Это череда веселых праздников, новогодние каникулы, активный отдых на свежем воздухе.
Но есть у этого времени года и свои минусы. Обильные снегопады создают неудобства и становятся нелегким испытанием для жителей деревень. Особенно тяжело приходится пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.
Пожилых жительниц д. Чилибеево в эти зимние дни навестили члены клуба “Волонтеры”, действующего при Чилибеевской сельской библиотеке.
Задача волонтеров заключалась в расчистке дорожек и территории у входа в дом подопечных, а также площадок, где находятся общественные мусорные контейнеры.
Ребята работали дружно и с огоньком, на совесть выполняя порученные задания. А потому отлично справились с работой.