Витаминный чай для бойцов

15 декабря Амзибашевская сельская библиотека присоединилась к акции «Витаминный чай для бойцов».

Для военнослужащих были собраны травяные сборы, включающие душицу, мяту, зверобой, листья смородины, цветки липы и прочие целебные растения. В состав смеси добавили немного чёрного чая и упаковали в пакетики. Такие ароматные напитки согревают в холодное время года, укрепляют иммунитет и обогащают организм витаминами.

Всего было подготовлено 25 пакетиков чая. В сыром окопе приятно ощущать аромат родного края, который дарит пакетик чая. Заваривая напиток, солдаты вспоминают дом и семью. Пусть бойцы почувствуют запах родной земли и знают, что их помнят и ждут.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/vitaminnyj-chaj-dlya-bojtsov/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.