Пушкин наше всё

23 октября ведущий библиотекарь Кутеремской сельской библиотеки провела лекцию ”Пушкин наше всё”, посвященную Александру Сергеевичу Пушкину. Мероприятие участвовало в программе “Пушкинская карта”. На этой лекции старшеклассники узнали о жизни и творчестве великого русского поэта,о его вкладе в русскую литературу, вспомнили ключевые произведения Александра Сергеевича и их значении в развитии русской и мировой литературы.
Ребята познакомились с интересными фактами из биографии писателя, с основными этапами его творческого пути и научились анализировать художественные тексты .

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/pushkin-nashe-vsyo/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.