2021 год в Республике Башкортостан был объявлен Годом здоровья и активного долголетия. Мы, библиотекари, тоже активно работаем в этом направлении.
В Калмашевской сельской библиотеке всегда рады помочь своим возратным читателям в выборе литературы, периодических изданий, а если нужно, и в доставке изданий на дом.
Алефтина Ямтиева – самый активный читатель в возрасте. В следующем году будет справлять 80-летний юбилей. Но возраст ей не помеха: она с удовольствием посещает мероприятия, читает книги и периодику, делится своим мнением о прочитанном, знает о традициях марийского народа, делится этими знаниями. Алефтина Кузьминична- пример стойкости, жизнелюбия и здорового оптимизма.
Пример жизнелюбия и оптимизма
Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/primer-zhiznelyubiya-i-optimizma/





Чтобы оценить условия предо-ставления услуг, используйте QR-код или пройдите по ссылке 


Госуслуги РБ


Возьмите моб телефон с камерой, Запустите программу для сканирования кода, Наведите камеру на код, Получите информацию!

















