Памяти Беслана посвящается…

Памятная дата была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из школ городка Северной Осетии.
В память об этом в Нижнекачмашевской сельской библиотеке 3 сентября прошёл урок-память “Памяти Беслана посвящается…”. В ходе мероприятия с учащимся и классным руководителем вспомнили о террактах в Буденновске, о захвате театра, о взрывах жилых домов, о жертвах Всемирного торгового центра.
Особое внимание уделили событию в Беслане – узнали о трагедии, произошедшей в средней школе N1., о том, как развивались события в эти три дня 2004 года. Беседа прозвучала волнительно, трепетно, с содроганием сердца аудитория слушала и переживала. В завершение урока, все пришли к мнению, что мы этого никогда не забудем и будем стремиться к тому, чтобы в мире царили: дружба, уважение, доброта, человечность.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/pamyati-beslana-posvyashhaetsya/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.