Лето с Михалковым: как детский клуб объединил стихи и правила безопасности

Детский читательский клуб — прекрасный способ заинтересовать ребёнка чтением во время каникул. На последнем занятии участники клуба изучали произведения С. Михалкова из летнего списка: «Дядя Стёпа», «Мой щенок», «Мимоза», «А что у вас?», «Котята» и другие. Ребята также решали ребусы и кроссворды и повторяли правила безопасности.

Кроме того, они ознакомились со статьёй из районной газеты «Калтасинская заря» под названием «Девять главных детских опасностей лета 2026 года в Башкирии». Пусть лето будет не только безопасным, но и увлекательным!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/leto-s-mihalkovym-kak-detskij-klub-obedinil-stihi-i-pravila-bezopasnosti/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.