Крым в истории России

Ко Дню воссоединения Крыма с Россией в Калмаше проведён час истории “Крым в истории России”. Школьники были ознакомлены с историей Крыма, событиями, происходившими на его территории и ставшими предпосылками к воссоединению. Ребята узнали об условиях проведения референдума, в результате которого 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля Президент Российской Федерации  В. В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.

Было рассказано о полуострове, как о регионе с богатой культурой и традициями, уникальной природой и достопримечательностями.

Проведённое мероприятие показало миротворческий характер действий России по защите интересов русского населения Крыма, способствовало воспитанию у подрастающего поколения чувства гордости и уважения к истории своей страны.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/krym-v-istorii-rossii/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.