Это памятная дата – День вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в Нижнекачмашевской сельской библиотеке для ребят состоялась тематическая беседа, приуроченная ко Дню воина интернационалиста.

Библиотекарь рассказала о воинах-земляках, выполнивших воинский долг перед Родиной в период девятилетней Афганской войны.

Далее беседа состояла из рассказа об удивительно простом человеке, живущем среди нас – Минилбаеве Сергее Валентиновиче. Он – воин-интернационалист, ветеран боевых действий в Афганистане, который защищал интересы нашего государства полтора года и достойно выполнил священный воинский долг с честью и достоинством.

Учащиеся, выслушав беседу, покинули библиотеку переполненные эмоциями, с гордостью, говоря, что “герои живут рядом”.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/eto-pamyatnaya-data-den-vyvoda-sovetskih-vojsk-iz-afganistana/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо