День воссоединения Крыма с Россией

18 марта мы отмечаем важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

В Большекуразовской сельской библиотеке проведена беседа “День воссоединения Крыма с Россией “, посвящённая этой дате. Читателям было рассказано о событиях новейшей истории Крыма, когда в 2014 году по волеизъявлению народа был проведён референдум и Крым воссоединился с Россией. Собравшиеся услышали рассказ о достижениях полуострова с момента присоединения Крыма к России.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/den-vossoedineniya-kryma-s-rossiej/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.