Акция “От сердца к сердцу”

3 декабря — Международный день инвалидов. В этот день мы хотим напомнить всем, что люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в особом внимании и заботе.

В деревне Калегино работники культуры проявили внимание к семьям, где живут люди с ограниченными возможностями. Они принесли подарки и пожелали здоровья, добра, счастья, надежды и веры.

Такие  акции помогают создать атмосферу тепла и понимания, а также напоминают всем нам о важности взаимопомощи и поддержки.

Мы верим, что внимание и забота — это то, что может сделать жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья более комфортной и счастливой.

Валикаева Ю.А.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://mcrb-kalt.ru/aktsiya-ot-serdtsa-k-serdtsu/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо