13 января, в канун Старого Нового года, работники культуры с. Кутерем совместно провели для ребятишек села яркий и запоминающий праздник «Новый год наоборот».
Детям было показано театрализованное представление с элементами игровой программы. Героев программы – Деда Мороза, царевну Смеяну, Шута, маленькие зрители встречали восторженно, поражаясь красочностью костюмов. С ведущей зрители окунулись в настоящую сказку и с радостью пели песни, водили хороводы, танцевали. Дети искренне верили, что герои самые настоящие и пришли к ним прямо из сказки.
Интересной и запоминающейся стала игра «Рассмеши шута», где ребятам нужно было кривляться и строить рожицы. Так же дети играли в «Попади снежком в цель», «Заморожу» «Уточка», «Передай Валенок» и другие игры и танцы. Этот день подарил детям море позитивных эмоций, ярких впечатлений.
Каждый ребенок был увлечен доброй праздничной атмосферой. В конце праздника Дед Мороз угостил всех ребят сладкими презентами.
Всякий раз, глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонких смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, испытываешь чувство радости. Ведь недаром говорят, что впечатления, полученные в детстве, самые яркие, и они остаются в памяти на всю жизнь.
Поиск по сайту
Интернет-читалка для незрячих
Пушкинская карта
2022
- Наши анонсы на PRO.Культура.РФ
Электронный каталог
Минкультуры РФ
Культура. Гранты России
Электронные услуги
Библиотека нового поколения
Сайты наших друзей
Материалы по рубрикам
Архивы по месяцам